Traslados con conductor en Cartago · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cartago con el precio a la vista
Cartago organiza traslados con reserva previa en Cartago (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Cartago con su página
- Aeropuerto Internacional El Edéndesde 13.530,00 COP1 min
- Clínica Respirardesde 59.420,00 COP34 min
- Clinica del Norte S.A.desde 61.150,00 COP35 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cartago, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cartago y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Cartago
13.530,00 COP
el trayecto más económico
1 min
Aeropuerto El Edén Entrada 2 → Aeropuerto Internacional El Edén
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cartago, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto El Edén Entrada 2 → Aeropuerto Internacional El Edén0.5 km · 1 min13.530,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Matecaña → Clínica Respirar25.5 km · 34 min59.420,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Matecaña → Clinica del Norte S.A.26.5 km · 35 min61.150,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Matecaña → Clinica Comfandi Cartago26.9 km · 36 min62.040,00 COPdesde
- Aeropuerto El Edén Entrada 2 → Cascada Los Micos43.1 km · 51 min89.670,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional El Edén → Cascada Los Micos43.1 km · 51 min89.670,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto El Edén Entrada 2 → Aeropuerto Internacional El Edén | 0.5 km | 1 min | 13.530,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Matecaña → Clínica Respirar | 25.5 km | 34 min | 59.420,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Matecaña → Clinica del Norte S.A. | 26.5 km | 35 min | 61.150,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Matecaña → Clinica Comfandi Cartago | 26.9 km | 36 min | 62.040,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto El Edén Entrada 2 → Cascada Los Micos | 43.1 km | 51 min | 89.670,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Edén → Cascada Los Micos | 43.1 km | 51 min | 89.670,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cartago
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional El Edén
desde 13.530,00 COPAeropuerto
Cl. 23 #22-08, Armenia, El Eden, Armenia, Quindío
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional Matecaña
desde 59.420,00 COPAeropuerto
Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →Aeropuerto El Edén Entrada 2
desde 13.530,00 COPAeropuerto
Armenia, El Eden, Armenia, Quindío
Ver precios y reservar →Clinica Comfandi Cartago
desde 62.040,00 COPHospital
Cra. 5 Nte. #27-08, Cartago, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Clinica del Norte S.A.
desde 61.150,00 COPHospital
Cra. 15 Nte. #17-95, Cartago, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Clínica Respirar
desde 59.420,00 COPHospital
Cl. 13 #2-07, Cartago, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Hospital universitario del valle cede Cartago
desde 120.680,00 COPHospital
Cra. 3b #1a - 163, Cartago, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Hospital Universitario del Valle Evaristo García Sede Cartago
desde 120.680,00 COPHospital
Cartago, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Imagenes Diagnosticas San Jose Cartago
desde 120.680,00 COPHospital
Cra 3Bis. Calle Primera y, Cra. 2a, Cartago, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →IPS del Municipio de Cartago ESE
desde 120.820,00 COPHospital
Cra. 3 Bis #1 -40, Cartago, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Nueva EPS de Cartago
desde 125.220,00 COPHospital
Cra. 15 Nte. #17-50, Cartago, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Amazilia Hotel
desde 139.800,00 COPHotel
mts a la derecha, Via Pereira a #Entrada 8 Cafelia, 600, CERRITOS, Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cartago?
En Cartago y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cartago
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en CartagoConducir con Cartago en Cartago
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cartago?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cartago?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cartago?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cartago, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche